STRADA A ROSBERG Octavius

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
STRADA A ROSBERG Octavius
Genealogia et series serenissimorum & Potentissimorum Austriae ducum, archiducum, regum, et imperatorium... &c. Lugduni Batav, apud Hackios, 1664. In-folio, plein vélin de l'époque, pièce de titre grenat, tranches bleues, 514-[8] pages, plus de 500 médailles gravées. Rousseurs, parfois fortes sur certains cahiers, mouillure claire dans l'angle inférieur. [Graesse VI, 1, 508]
Mes ordres d'achat