WICQUEFORT ABRAHAM DE

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
WICQUEFORT ABRAHAM DE
L'Ambassadeur et ses fonctions. À La Haye, chez Jean & Daniel Steucker, 1680-1681 Deux volumes in-4, 965 + 461-[67] pages. plein vélin de l'époque. Édition originale sortie des presses de Jean et Daniel Steucker
Mes ordres d'achat