APPIER- HANZELET Lorrain

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
APPIER- HANZELET Lorrain
La Pyrotechnie Ou sont représentez les plus rares & les plus appreuvez secrets des machines et des feux artificiels. Propres pour assiéger battre surprendre & deffendre toutes places. Pont à Mousson, Gaspard Bernard 1630. In-4; vélin de l'époque. 4 ff. dont le titre frontispice et 264 pp. 133 gravures in-texte. Petit trou de ver en marge du titre. [Brunet I-358]
Mes ordres d'achat