GERSAINT

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
GERSAINT
Catalogue raisonné des diverses curiosités du cabinet de feu M. Quentin de Lorangere... P. Barois, 1744; In-12; veau de l'époque; dos à nerfs orné. Roulette sur les coupes. Frontispice gravé par Cochin. xviii pp. 2 ff. et 294 pp. 1 f. et 96 pp. de table. Rare catalogue établi par le spécialiste français de Rembrandt
Mes ordres d'achat