PRIDEAUX (H.)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
PRIDEAUX (H.)
Histoire des Juifs et des peuples voisins depuis la décadence des royaumes d'Israël et de Juda jusqu'à la mort de Jésus-Christ. Amsterdam, Henry Du Sauzet 1722. 5 vol. in-12; veau de l'époque, dos à nerfs orné. Joint: Fleury.- Moeurs des Israélites.. 1828. In-12; veau raciné
Mes ordres d'achat