Grégoire

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Grégoire
Traité du trente-quarante contnant les analyses et des faits pratiques... suivis d'une collection de plus de 40.000 coups de banque. P. Comptoir des imprimeurs unis 1853. in-8; demie basane de l'époque *Joint: HELVETIUS.- Oeuvres. Brian an 2. 5 vol. in-8 basane
Mes ordres d'achat