TRISSINO

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
TRISSINO
L'Italia liberata da'Goti. Riveduta, e corretta par l'Abbaté Antonini. P. Cavelier... 1729. 3 vol. in-12, basane de l'époque,filet en encadrement sur lees plats. Dos lisse orné. Pdt et de tomaison rouge.. Petites galeries de vers; Vol. Court en queue.. Coins émoussés
Mes ordres d'achat