Tristán

Lot 194
Estimation :
500 - 700 EUR
Tristán
L'Hermite, Recueil de 5 tragédies (Panthée,La Mort de Crispe, La Mariane, Le Bélissaire, La Sophonisbe), 1639-1645. In-4, veau de l'époque, Ex-libris Viollet le Duc.
Mes ordres d'achat