Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bergers dans les ruines antiques à Agrigente Promeneurs près d'un temple antique à Agrigente Paire de plumes et encre noire, aquarelle, sur traits gravés 36 x 51,5 cm la paire
Mes ordres d'achat