Jean-Baptiste Huet (Paris 1745 - 1811)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 100EUR
Deux nymphes couronnant l'Amour Plume et encre noire et grise, lavis gris 22,5 x 18,2 cm, ovale Signé et daté en bas à droite J. B. huet. 1785
Mes ordres d'achat