Charles Clément CALDERON (Paris 1870 -? 1906)

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Vue du Molle et de Santa Maria Della Salute, Venise Sur sa toile d'origine x 41,5 cm Signé en bas à gauche Calderon Restaurations Provenance: Acquis en 1987 par les actuels propriétaires
Mes ordres d'achat