Ecole Française du XIX°siècle suiveur de Claude Lorrain

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le vaisseau de la Reine de Sabbah Huile sur toile. 70,5 x 94 cm Reprise d'un tableau conservé dans les collections de la National Gallery de Londres
Mes ordres d'achat