Frans SWAGERS (Utrecht 1756 - Paris 1836)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Coup de vent avec un berger et son troupeau Le retour du chasseur avec une bergère près d'un fleuve Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines 24,5 x 32 cm Signés en bas au milieu Swagers Accidents la paire
Mes ordres d'achat