École FRANÇAISE du XIXème siècle, suiveur de Girodet

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait d'homme au béret vert Toile. 50,5 x 61 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat