PANNEAU formé de neufs carreaux rectangulaires... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PANNEAU formé de neufs carreaux rectangulaires à décor polychrome de deux cavaliers, l'épée tirée, dans un paysage, l'inscription Commandanti dans une banderole, galons sur le bord. Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXème siècle. L. 96 cm - l. 44 cm. Deux carreaux accidentés, monté en table basse
Mes ordres d'achat