PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût à pans... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût à pans coupés surmonté de trois têtes de femmes coiffées de tresse, adossées les unes aux autres. Base ronde décorée de fleurs de Lys stylisées. Époque Restauration. H.29 cm. Manque de dorure
Mes ordres d'achat