BARBIÈRE DE TABLE en placage d'acajou les... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
BARBIÈRE DE TABLE en placage d'acajou les montants sont décorés de têtes de femme grecques prolongées par des gaines supportées par des pieds accolés. Base rectangulaire ouvrant à un tiroir, petit fronton décoré de palmettes, le miroir orientable rectangulaire. Époque Empire. H.54,5 cm - L.38 cm - P.26 cm
Mes ordres d'achat