ANONYME

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ANONYME
Epreuve en bronze à patine brune et dorée Cheval sellé la patte arrière droite levée, sa tête tournée léchant son sabot. XIXème siècle. (Provient du sommet d'une pendule) H.15 cm
Mes ordres d'achat