TABLE À OUVRAGE en placage d'érable moucheté... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLE À OUVRAGE en placage d'érable moucheté incrusté de rinceaux d'amarante. Piétement en X relié par une tablette ovale. La façade ouvre à un tiroir écritoire. À l'intérieur un porte lumière et un petit coussin à épingle sous des petits volets. Époque Charles X. H.78 cm - L.53 cm - P.37 cm
Mes ordres d'achat