ÉCRITOIRE DE TABLE en laque noire et nacre... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ÉCRITOIRE DE TABLE en laque noire et nacre à décor polychrome partiellement doré de motifs de feuillages et de fleurs il repose sur une base très découpée les patins formant des petits reliefs aux angles. Angleterre Époque Victorienne. H.13 cm - L.40 cm - P.30 cm
Mes ordres d'achat