FLACONNIER en forme d'oeuf en nacre et laiton... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
FLACONNIER en forme d'oeuf en nacre et laiton doré comprenant deux flacons à bouchons en métal doré. Le piétement est orné de pampres. Accidents. XIXème siècle. H: 11 cm - L: 12 cm - P: 7 cm
Mes ordres d'achat