PAIRE DE PORTE-FLACON en nacre et laiton... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE PORTE-FLACON en nacre et laiton doré reposant sur un socle en albâtre cerclé de perles dorées. (manque les flacons). XIXème siècle. H. 18 cm
Mes ordres d'achat