PARIS

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS
Statuette représentant un garde debout sur un socle à ornements rocaille, décor polychrome. Marqué: JP en bleu, manufacture de Jacob Petit. XIXe siècle. H. 24 cm. Restaurations au sabre et plumet
Mes ordres d'achat