PARIS

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS
Grande tasse à chocolat ovoïde et sa soucoupe à décor polychrome d'un enfant jouant au diabolo dans un paysage contenu dans un médaillon cerné de filet et motifs de treillage en or. Epoque Restauration. H. 11 cm - D. 16,5 cm. L'anse restaurée
Mes ordres d'achat