PORTE-PLUME, la base rectangulaire en placage... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
PORTE-PLUME, la base rectangulaire en placage de malachite, des petites billes de bronze remplacent des encriers. Patins à griffes de lion. Époque Charles X, redoré. H.15 cm - L.16 cm - P.13 cm
Mes ordres d'achat