PETIT OEUF pendentif en jaspe sanguin, monté... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
PETIT OEUF pendentif en jaspe sanguin, monté en or jaune 18 k. Travail probablement anglais du XVIIIème siècle. Poids brut: 7 g Hauteur: 30 mm
Mes ordres d'achat