BAGUE en or jaune 18 k à décor d'entrelacs,... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUE en or jaune 18 k à décor d'entrelacs, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant entre trois griffes. Tour de doigt: 54 Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat