MONTURE DE BAGUE en platine et or jaune 18... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
MONTURE DE BAGUE en platine et or jaune 18 k, sertie de diamants taillés en rose. (manque la perle et accidents) Vers 1940. Poids: 7 g
Mes ordres d'achat