LOT comprenant: trois pendentifs (dont un... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
LOT comprenant: trois pendentifs (dont un avec péridot) en or 18 k ou or 14 k (585°/oo). - Poids: 9 g TROIS BROCHES serties de pierres fines ou fausses, les montures en métal. XVIIIème et XIXème siècles
Mes ordres d'achat