LOT de trois bagues de forme géométrique,... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
LOT de trois bagues de forme géométrique, deux en or gris 18 k et platine ornées de diamants de taille ancienne, une en argent sertie d'une pierre de synthèse blanche. Poids brut: 3 g (en or) et 3 gr (en argent)
Mes ordres d'achat