DEUX ÉLÉMENTS de croix normande en or jaune... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
DEUX ÉLÉMENTS de croix normande en or jaune ajouré, formant broches et sertis de pierres d'imitation. (une épingle en métal et réparations). Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle. Poids brut: 15.3 g
Mes ordres d'achat