MONTRE DE POCHE à clé en or jaune 18 k ciselé... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE DE POCHE à clé en or jaune 18 k ciselé de feuillages. La platine entièrement gravée. Echappement à cylindre. XIXème siècle. (vers 1840) (Petits accidents) Diamètre: 48 mm Poids brut: 56 g
Mes ordres d'achat