PETITE BROCHE ronde "chimère" en or jaune... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE BROCHE ronde "chimère" en or jaune 18 k et platine, ciselée et sertie d'un diamant de taille ancienne. Fin du XIXème siècle. Poids: 6.2 g
Mes ordres d'achat