BROCHE camée agate figurant un "profil de... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
BROCHE camée agate figurant un "profil de femme", la monture ornée de petites perles de culture et partiellement émaillée noir. Dimensions: 50 x 38 mm Poids brut: 22 g Ecrin
Mes ordres d'achat