PETITE BOÎTE navette en vermeil gravé, émaillée... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE BOÎTE navette en vermeil gravé, émaillée bleu. Le couvercle appliqué d'un motif feuillagé, serti d'émeraudes, petits rubis et demi-perles. (manque des pierres). Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat