BOÎTE À PRISER en argent, vermeil et métal... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
BOÎTE À PRISER en argent, vermeil et métal doré à décor rocaille. Avec sa cuiller. Ancien travail. - Poids brut: 37 g On y joint UNE COUPE détachable, la monture en métal et nacre. XVIIIème siècle. (accidents à la nacre)
Mes ordres d'achat