DEUX FLACONS à pomander en argent de forme... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX FLACONS à pomander en argent de forme balustre à décor gravé de vannerie. Travail dans le style du XVIIIème siècle. Poids: 80 g
Mes ordres d'achat