PEIGNE en écaille blonde, la monture en or... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
PEIGNE en écaille blonde, la monture en or jaune à décor de trophées et fleurs. (accident et manque). Vers 1900 On y joint UN ÉCRIN comprenant: une boucle de ceinture, deux épingle à chapeau et six boutons de col en métal émaillé et nacre
Mes ordres d'achat