CACHET ovale en or jaune 14 k (585°/oo) serti... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CACHET ovale en or jaune 14 k (585°/oo) serti d'une cornaline taillée en intaille d'un homme de profil. Contrôlé E.T. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat