NÉCESSAIRE DE COUTURE en or jaune 18 k et... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
NÉCESSAIRE DE COUTURE en or jaune 18 k et métal comprenant: paire de ciseaux - dé à coudre - passe-lien... (bosses et accidents). Dans un étui en bois décoré d'une guirlande de fleurs et agrafes. (restauration à la charnière) Poids brut: 36 g
Mes ordres d'achat