MONTRE DE POCHE à clé en or jaune 18 k. Mouvement... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
MONTRE DE POCHE à clé en or jaune 18 k. Mouvement à coq et à répétition des quarts à toc. La platine signée A.M. GISSEY à Paris. (petits accidents) PARIS 1789. Poids brut: 115 g Diamètre: 55 mm
Mes ordres d'achat