PENDENTIF de forme ovale en laiton doré,... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF de forme ovale en laiton doré, orné d'une miniature polychrome sur ivoire figurant un homme en redingote. XVIIIème - XIXème siècle. Hauteur: 55 mm
Mes ordres d'achat