PENDENTIF de forme ovale en or jaune 14 k... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF de forme ovale en or jaune 14 k (585°/oo) ornée d'une miniature polychrome sur ivoire représentant un homme en buste en redingote brune. Le dos gravé Isaac WATTS - DD Hauteur: 50 mm Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat