PENDENTIF MÉDAILLON en or jaune 18 k présentant... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
200 - 400 EUR
PENDENTIF MÉDAILLON en or jaune 18 k présentant une miniature ovale "Buste de femme" et au revers un monogramme sur fond de cheveux. XIXème siècle. (Pour la miniature: XVIIIème siècle) Poids brut: 19 g Hauteur: 48 mm
Mes ordres d'achat