CARNET DE BAL à double face en or jaune 18... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
CARNET DE BAL à double face en or jaune 18 k ajouré à décor d'agrafes de feuillages, les plats ornés de plaque d'agate zonées, encadrés de deux motifs cylindriques en or torsadé renfermant un crayon. XVIIIème-XIXème siècle. Hauteur: 85 mm Poids brut: 94 g
Mes ordres d'achat