DRAGEOIR de forme ronde en écaille blonde,... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
DRAGEOIR de forme ronde en écaille blonde, monté en or ajouré d'une miniature ovale sur ivoire, figurant une femme en buste et robe bleue. Signée à droite Ribou. (accidents et manques). XVIIIème siècle. Diamètre: 65 mm
Mes ordres d'achat