PELLE À POISSON en argent ajouré, gravée... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
PELLE À POISSON en argent ajouré, gravée d'un poisson et frises feuillagées. Le manche en bois. PARIS 1809-1819 Orfèvre: Aimée Catherine CLÉRIN Poids brut: 159 g
Mes ordres d'achat