DIX-SEPT FOURCHETTES à huîtres en argent,... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
DIX-SEPT FOURCHETTES à huîtres en argent, manches en ivoire. PARIS 1819-1838 Orfèvre: Prosper CAILLOUX (fêles - dans un écrin)
Mes ordres d'achat