DEUX CUILLERS à ragoût, modèles piriformes,... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX CUILLERS à ragoût, modèles piriformes, timbrées d'armoiries rubanées. LONDRES fin du XVIIIème siècle, probablement par l'orfèvre: Joseph LEWIS, reçu en 1767. Poids: 165 g
Mes ordres d'achat