SIX FOURCHETTES et six cuillers en argent,... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
SIX FOURCHETTES et six cuillers en argent, modèle uni-plat, monogrammées "M.H." sur le manche. PROVINCE 1819-1838 Orfèvre: LIPPMANN Poids: 895 g
Mes ordres d'achat